Appartement avec jardin proche de la mer
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Appartement avec jardin proche de la mer
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Giardino
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Ping-pong
- Giochi da tavolo/puzzle
- Allarme antifumo
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Appartement avec jardin proche de la mer si trova in 175 Boucle de la Baumette, Agay - Saint Raphael, Francia.
I prezzi attuali presso Appartement avec jardin proche de la mer sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Appartement avec jardin proche de la mer accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Appartement avec jardin proche de la mer può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui La Cathédrale Saint-léonce (11.2 km), Belvedère (1.7 km), Menhir des Veyssières (5 km) and Église Saint-Pierre (8.6 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
La struttura si trova a circa 1.0 km dal centro città.
La tipologia di camera disponibile presso Appartement avec jardin proche de la mer è Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Appartement avec jardin proche de la mer impiega personale multilingue in grado di comunicare in inglese, spagnolo and francese.
Giochi da tavolo sono disponibili presso Appartement avec jardin proche de la mer come attività al coperto.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Cannes Mandelieu a circa 24 km dalla struttura.


























































