Apartment Le Village - C4221 by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Apartment Le Village - C4221 by Interhome
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- WiFi a pagamento
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Area giochi
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio privato
- Giardino
- Piscina all'aperto
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Connessione internet
- WiFi
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Servizio lavanderia
- Piscina
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.
Apartment Le Village - C4221 by Interhome è situato in Agay - Saint Raphael, Francia.
I prezzi attuali presso Apartment Le Village - C4221 by Interhome sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Chez Z'Oreille (450 m).
Una piscina all'aperto stagionale è disponibile per gli ospiti presso Apartment Le Village - C4221 by Interhome.
Apartment Le Village - C4221 by Interhome può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Baptistère (9 km), La Cathédrale Saint-léonce (9 km), Belvedère (1.4 km) and Menhir des Veyssières (4.2 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
La struttura si trova a circa 2.4 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
Apartment Le Village - C4221 by Interhome accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Lo staff dell'hotel Apartment Le Village - C4221 by Interhome offre assistenza in inglese and francese.
I bambini hanno accesso a un'area giochi presso Apartment Le Village - C4221 by Interhome.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Cannes Mandelieu e Apartment Le Village - C4221 by Interhome è di circa 40 minuti.







